Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Радуйтесь! Иисус грядёт!

Печать
(1 голос)

Радуйтесь! И ещё говорю: радуйтесь! Возрадуйтесь! Прямо сейчас! Не имеет значения, как выглядят обстоятельства. Не имеет значения, что внутри Вы так напряжены, что Вам кажется, если Вы улыбнётесь, Ваша челюсть сломается. Улыбнитесь и радуйтесь.

Иисус грядёт! Не только грядёт - Он и сейчас здесь в могущественной личности и присутствии Духа Святого. Поэтому радуйтесь. Иисус послал Его Вам. Всё, Кем Он есть, Он есть для Вас. Всё, что у Него есть, Ваше. Это добрая весть, поэтому кричите о ней.

Я уже не дождусь, когда смогу кое-чем с Вами поделиться. Мы все так этим взволнованы, что трудно устоять. В воскресное утро 4 июня 1989 года, здесь, в церкви "Игл Маунтин", когда мы заканчивали наше поклонение и прославление, на меня сошёл дух пророчества и кое-что сказал нашему собранию. Эти слова были волнующими и захватывающими, но казалось, что они недостижимы -пока не прошло шесть месяцев! Прочитайте пророчество, и Вы увидите, что я имею в виду: Для вас приближается великое сверхъестественное излияние. Не просто для того чтобы благословить Церковь, но чтобы вызвать пробуждение по всей земле, во всех странах, у всех народов и племён для того, чтобы собрать драгоценный плод земли. Ибо близко то время, когда должно исполниться всё написанное.
Время для великих, великих, великих проявлений, говорит Господь, близко и уже наступило. Проявлений, намного превышающих всё произошедшее раньше. Не просто превышающих, но намного превышающих всё то, что произошло раньше.

Это говорит Господь, поэтому слушайте и внимайте. Прислушайтесь. Ибо приближается мощная волна сверхъестественного и вырвется на сцену. Обрушится подобно сильной волне прибоя и вырвется на сцену. Не просто тут и там, немного здесь и чуть-чуть там, но подобно могучей волне, которая одним всплеском накрывает целые континенты.
И Божья сила поднимется в тех местах, где люди даже не знали о существовании Бога. Но она там будет. Под натиском этой силы упадут преграды. Люди будут качать головой и говорить: "Никогда бы не поверил, что такое может произойти".

Прямо на глазах у людей рухнут политические стены и политические преграды. Мощные, мощные оплоты политической власти и силы в разных политических системах по всему миру неожиданно перейдут в другие руки, разрушатся и падут, и люди будут говорить: "Никогда бы не подумал, что такое произойдёт. Но я это вижу. Я смотрю на это".

ПАДЁТ БЕРЛИНСКАЯ СТЕНА. ЭТО ЗНАМЕНИЕ.

Падёт Берлинская Стена. Падут и другие стены. И будут воздвигнуты стены. Произойдёт много перемен. Но те, кто мудры сердцем и слушают Духа Божьего, сразу же скажут: "О, Господь работает в этой стране". И они будут скоры на молитву. И они будут скоры на то, чтобы выйти на улицы как свидетели, и будут скоры свидетельствовать, куда бы они ни пошли, о том, что "Господь работает! Господь работает! Он спасёт вас! Он исцелит вас! Он освободит вас! Он приведёт вас туда, где вам положено быть!"

Но я не готовлю вас к длительному комфорту. Я подготавливаю вас к кратковременному сверхъестественному излиянию. Ибо скоро конец. Конец близок.
Нет, для вас не конец, для вас - начало. Начало всего, к чему вы стремились. "Начало всего того, к чему стремился Я, - говорит Дух Благодати. - Начало - отправная точка к тому, когда впервые вся Моя семья будет собрана в одно время и в одном месте со Мной, когда мы все вместе будем радоваться и прославлять.

Итак, ещё радуйтесь, - говорит Господь. - Время близко, и Я в восторге от этого больше, чем вы". Аллилуйя. Слава Господу. И ещё раз, слава Господу.
Теперь   припомните,   что   это   пророчество   было произнесено в июне 1989 года. Тогда даже подумать о падении Берлинской Стены было дико и нелогично. Но через шесть месяцев она пала!
Да, когда Бог начинает двигаться, то построенное человеком не имеет значения - Он может изменить это за один день!

Помните ли Вы, когда Божий муж пророчествовал в Четвёртой книге Царств 7:1: "Завтра в это время мера муки лучшей будет по сиклю [или всего несколько копеек] "? Когда это пророчество было произнесено, не было вообще никакой муки ни в какую цену. В стране был такой затяжной и жестокий голод, что люди становились каннибалами и ели своих детей.
Положение было ужасным, практически, выше человеческого понимания. И посреди всего этого Божий муж сказал: "Через 24 часа всё будет совершенно иначе".
Это звучало невероятно, но это произошло. Когда Господь сказал: "Прямо на глазах людей рухнут политические стены и преграды", - это тоже показалось невероятным. Это казалось невозможным, но произошло на наших глазах, мы наблюдали это событие по телевидению.

Подумайте в свете всего этого о своей невозможной ситуации. Это должно ободрить Вас так же, как ободрило нас с Глорией. Если Бог может сравнять с землёй Берлинскую Стену и за одну ночь низвергнуть коммунизм, то у наших маленьких проблем нет ни одного шанса перед лицом такой силы и излияния. В Своём пророческом слове Бог сказал, что поднимется сила Божья и под её натиском многое падёт. Потом Он сказал: "Будьте скоры сказать: "Господь работает в этой стране. Господь работает".
Он приведёт Вас туда, где Вам положено быть. Начните это говорить. Снова и снова каждый день говорите: "Господь действует в моей ситуации. Он ведёт меня туда, где мне положено быть. Он освобождает меня".

Сейчас не время сидеть в стороне, пытаясь устроиться поудобнее. Настало время посвятить всё, что у нас есть, Иисусу и Его Делу. Время искать Его лица и Его совершенной воли и затем исполнять её изо всех своих сил. Настало время вкладывать свои финансы, таланты, время, своё всё во всём в проповедь Евангелия всему
творению.

Давайте выступим с посланием Божьей веры и любви в Иисусе со всей своей крепостью и со всей силой веры, которая в нас есть. Вместе мы всё можем во Христе (Помазанном и Его помазании), Который укрепляет нас.

Мы с Глорией любим Вас и каждый день за Вас молимся. Иисус - Господь!
С любовью, Кеннет

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх