Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Мы вернулись!

Печать
(2 голосов)

Несколько дней назад, когда я был на собрании, Дух Святой проговорил ко мне и сказал: "Теперь вы вернулись. Не позволяйте больше дьяволу ослаблять вас и вертеть вами подобным образом". Он говорил о том серьёзном ударе, который Тело Христово позволило дьяволу нанести движению Духа Святого за последние несколько лет.

Мы вернулись! Мы снова движемся. И я не говорю лишь о Миссии Кеннета Коупленда. Я говорю обо всём Теле Христовом.
Благодарение Богу, Иисус не терпит поражения!

Если бы каждый христианин на земле потерпел поражение, ворота ада всё равно не превозмогал бы Церкви, потому что Иисус является Главой Церкви, и аду всё равно пришлось бы иметь дело с Ним. Как бы всё ужасно ни выглядело, мы всё равно более чем победители через Него!
Мы вернулись, поэтому давайте приложим все усилия, чтобы оставаться в вере. Давайте будем пребывать в Слове Божьем и оставаться в любви и духовной сфере, ставя на первое место свою духовную жизнь.

В Послании к Галатам 5:16 сказано: "Поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений [или давлений] Швти". Мы ходим в Духе, ходя верой. Мы ходим в любви и вере, пребывая в Слове Божьем, поступая и говоря так, как если бы Божьи обетования уже исполнились. Они действительно исполнились. Они навсегда утверждены на небесах. Нам не надо видеть какие-то проявления, чтобы поверить тому, что Бог уже назвал истиной. Это истинно сейчас! Каждое слово!

Когда мы действуем и говорим так, как если бы каждое слово уже исполнилось, начинают происходить изменения. Наша жизнь становится жизнью веры и любви. Наша жизнь также становится жизнью результатов. Для других людей становится очевидным, что Бог действует в нашей жизни.

Иисус высказался об этом так: "А поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны" (Евангелие от Иоанна 3:21).
Не имеет значения, как плохи дела или как мрачно всё выглядит, тьма никогда не сможет уничтожить свет Божьего Слова. Главное - оставаться открытым к Его Слову и сохранять Его Слово живым в своём сердце. Сохраняйте Его свет в себе ярким, поставив его на первое место в своей жизни, независимо от того, что происходит.

Даже когда люди терпят поражение, это не означает, что Слово Божье потерпело поражение. Даже если церкви терпят поражение, это не означает, что Слово Божье потерпело поражение. Наоборот, это означает, что кто-то не исполнил Слово Божье.
Даже когда кто-то не исполняет Слово Божье, это не означает, что тот человек должен оставаться неудачником. Нет! Тысячу раз нет! Оставьте это поражение позади и вернитесь к Слову Божьему. Сделайте это сейчас!
Божья милость обновляется каждое утро. Слово Божье всегда там, где Вы его оставили. Иисус есть всегда. Вернитесь к Скале своего спасения. Она продолжает оставаться такой же твёрдой, как и всегда.
Аллилуйя! Тело Христово вернулось! Теперь мы готовы свидетельствовать о больших деяниях и излияниях силы Духа Святого, чем когда-либо. Они уже начались. Провозгласим победу! Мы любим Вас и молимся за вас каждый день.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх