Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Примите Божьи благословения

Печать
(2 голосов)

Я хочу поделиться с Вами некоторыми моментами по поводу молитвы, которые, как я знаю, помогут Вам, и особенно в молитве за других людей. Одна из трудностей в молитве возникает тогда, когда Вы хотите за кого-то помолиться, но не знаете, что говорить, кроме, как: "Бог, благослови такого-то..." В действительности, такая молитва очень мало значит.

Послание к Ефесянам 1:3 говорит, что Отец уже благословил нас во Христе Иисусе всяким благословением в небесах. Поэтому было бы лучше помолиться так: "Отец, пускай они примут все благословения, которые Ты им дал".
Видите ли, проблема заключается не в том, чтобы заставить Бога благословлять людей. Он уже выполнил Свою часть работы. Проблема в их принятии того, что Он уже обеспечил.

Вы поймёте, что я имею в виду, подумав о том, что произошло, когда Вы спаслись. Богу не пришлось что-то делать в тот момент, чтобы "спасти" Вас. Он совершил это "спасение" две тысячи лет назад. Вам просто надо было принять Иисуса как Спасителя.
Это же относится и ко всем остальным благам, которые Иисус купил ценой Своей жизни и крови, пролитой на Голгофе!
Но многие из тех людей, за которых Вы молитесь, не знают, что уже благословлены. Они не знают, что это за благословения и как их принять. Поэтому молиться за них - всё равно, что молиться о получении кем-то того, что было оставлено им по завещанию, а они даже не знают, что им это досталось.
Они уже благословлены, но не знают об этом!

Ответ на эту дилемму изложен для нас в Послании к Ефесянам 1, в молитве, которой Дух Святой направил Апостола Павла молиться за людей в Ефесской церкви. Как я уже упоминал, в 3-ем стихе он сказал им, что они уже благословлены во Христе Иисусе всяким духовным благословением в небесах. Затем с 16-го по 23-ий стих он рассказывает им, как он за них молится.

Вы можете молиться за себя и за других той же молитвой, что и Павел. Эта молитва вдохновлена Духом Святым и поэтому чрезвычайно эффективна. Я всё время молюсь ею за моих Партнёров. Вот она.

А теперь, пожалуйста, помолитесь вслух этой молитвой за нас с Глорией и за Миссию. Не забывайте также нашу основную молитву, которой мы молимся друг за друга каждый день согласно Псалму 102:1-8. Добавьте к ней эту молитву согласно Ефесянам и Вы получите мощнейшую ходатайственную молитву.
После этого Вы можете приступить к молитве в Духе Святом (на языках). Ух! Какая сила!
Вы заметили, сколько сейчас даётся свидетельств о великих, посланных Богом финансовых чудесах? Сейчас наступило время сделать верой шаг вперёд в Ваших финансовых делах.
Посмотрите ещё раз 21-ый стих в той молитве, которой мы только что молились. "Превыше всякого имени ". Деньги - это имя. Вы посажены с Иисусом на местах, которые превыше денег или их недостатка. Ухватитесь за это в своём духе.
Когда Вы сеете в Божье Царство через даяние, возьмите власть! Дайте пинка дьяволу, изгоните его вон из Вашей финансовой жизни. Прикажите ему забрать свои руки от того, что принадлежит Вам.
Сейчас я высвобождаю свою веру для большого урожая. Он теперь Ваш, во имя Иисуса, в Его славу!

Мы все молимся за Вас каждый день. С любовью, Кеннет

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх