Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Начните высвобождать Любовь!

Печать
(2 голосов)

Дорогой партнёр, здесь, в Миссии Кеннета Коупленда, действительно многое происходит! Все охвачены духом молитвы и возрождения. Все молятся обо всем. Даже самое малое — то, что в прошлом оставалось незамеченным, — вспоминается в молитвах с сильным ожиданием. Мы все решили, что хотим Божьего плана и воли для каждой ситуации — большой или маленькой. 

За все годы моего служения я не видел ничего даже близко похожего. Вера, подобно речному потоку, несёт свежую, новую атмосферу Божьей любви и силы. Причина, по которой я вам это рассказываю, состоит в том, что вы являетесь частью этого. А если нет, то эта свежая, новая волна Духа наполнит вашу жизнь точно так же, как наполнила нашу. Как сказано в Послании к Колоссянам, 2:2, наши сердца соединены в Любви. Слово, переведённое как «любовь», означает любовь «агапе». Это безусловная Божья Любовь, которая возникает, когда устанавливаются отношения Кровного Завета.  Мы соединены в Завете Кровью Иисуса. Мы в Нём, а Он в нас. Как мой партнёр по этому служению вы являетесь соучастником моей благодати.  Благодать, сила и благословение, которые Бог дал нам с Глорией, чтобы исполнить это задание, доступны и вам.

Я знаю, что вы молитесь за меня, и я сильно ожидаю, что каждая наша потребность будет восполнена через Духа Святого. В то же самое время я каждый день молюсь за вас с силой и властью. Я призываю Кровь Иисуса на вас и провозглашаю вас свободным каждый ваш день в этом мире. Поэтому возгревайте своё ожидание.  Ухватитесь за надежду и веру, которую все мы здесь, в Миссии Кеннета Коупленда, высвобождаем для вас. Начните искать новое и волнующее в том, что происходит каждую секунду каждый день. Что касается меня, то благословение находится за первым же ужом. Я хочу, чтобы в Вашей жизни было так же.  Изгоните страх, изгоните беспокойство, примите радость!

Начните высвобождать Любовь (агапе), которая была обильно излита в ваше сердце Духом Святым. Любовь, любовь, любовь! Мой добрый друг Джонни Джонсон говорит, что любовь находится вне поражения. Библия говорит, что любовь никогда не перестаёт, не терпит поражения.  Когда вы высвобождаете любовь в какой-то ситуации, вы высвобождаете Бога. Подумайте об этом. Когда вы высвобождаете Любовь в какую-то ситуацию, вы высвобождаете Бога в эту ситуацию. Тогда Иисус становится ответственным за её успех.  Слово Божье — это Любовь. Имя Иисуса — это Любовь. Дары Духа — это Любовь. Кровь Иисуса — это Любовь. Мы рождены от Духа Святого, Который есть Любовь. Небеса — это Любовь.  Любовь — это небеса. Человек, отказывающийся любить, упускает самое лучшее, что Бог может предложить. А вы не упускайте из этого ничего.  Высвобождайте Любовь в любой момент, в каждой ситуации, каждой молитве и каждой мысли, пока она полностью не поглотит вашу жизнь. Стремитесь к ней! Она укрепит вас и изгонит все страхи, которые лишили вас больших Божьих благословений. Она удалит диавола из ваших дел и освободит вас от всякого мучения, приносимого силами тьмы.  Что ж, я могу продолжать и продолжать писать об этом, потому что это письмо изливается из моего духа благодаря моей Любви к вам и к Иисусу. Но я должен заканчивать.  С любовью, Кеннет.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх