Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Невозможное возможно Богу

Печать
(2 голосов)

Было ли у вас когда-нибудь так, что, увидев, какие вызовы бросает вам жизнь, вы были готовы поднять руки вверх и сдаться? Хотелось ли вам когда-нибудь сказать: "Бог, эта ситуация невозможна!" У меня так было! Особенно мне запомнился один случай. Несколько лет назад мы провели очень хорошую, помазанную Духом Святым серию служений в Сиетле, штат Вашинггон. Как обычно, я проповедовал почти до физического изнеможения. Затем я сделал то, что, как очень хорошо знал, мне делать не следовало. По дороге домой Я ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ МЫСЛИ о том, что нам с Глорией невозможно сделать всё то, что Бог нам предназначил. Сначала я сопротивлялся этим мыслям, но они продолжали возвращаться. Я УСТАЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ ДОСТАВАТЬ БИБЛИЮ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ИХ. Чем больше я поощрял эти мысли, тем всё казалось более неосуществимым.

К тому времени, когда мы добрались домой, у меня не было веры, я был слаб и настолько устал, что почти заболел. Я был так разбит, что едва мог молиться. Я занял оборонительную позицию по отношению ко всем окружающим. Даже когда я пытался выйти из этой ужасной ситуации, мне казалось, что я бессилен. На следующий день я слушал кассету Джона Остина. Он опирался на текст Евангелия от Луки, 18:27: "…невозможное человекам возможно Богу". Я прослушал всю кассету и всё равно чувствовал себя в глубокой яме.

ВЕСЬ ЭТОТ И ВЕСЬ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В МОЁМ МОЗГУ, КАК НА ЭКРАНЕ, ПРОДОЛЖАЛИ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ УЖАСНЫЕ КАРТИНЫ ПОРАЖЕНИЯ. Невозможно! Невозможно! Затем, к концу дня, то писание, которое я услышал от брата Остина, начало укореняться. Оно начало подниматься внутри меня. Глубоко в моём духе начала прорастать вера. Я всё ещё чувствовал себя плохо - не так плохо, как раньше, но достаточно скверно. Однако когда я проснулся на следующее утро, всё было по-другому! ПОБЕДОНОСНОЕ СЛОВО-СЕМЯ РАБОТАЛО ВСЮ НОЧЬ. ВЕРА ОКРЕПЛА. Тогда я понял, что произошло с Петром, когда он шёл по воде, как описано в Евангелии от Матфея, 14. Он начал думать о том, что ходить по воде невозможно, это так его напугало, что он упустил из виду тот факт, что он уже это сделал!
НЕВОЗМОЖНОЕ ЧЕЛОВЕКУ ВОЗМОЖНО БОГУ! Как только я встал с постели, Господь говорил со мной и сказал описать случившееся в письме к вам. Он указал мне написать вам, что мы с Глорией не ограждены от давления жизненных испытаний. Мы сталкиваемся с ними так же, как и все остальные. Поэтому, когда мы говорим, что Слово Божье работает, мы знаем, о чём говорим. Когда мы говорим, что В ИИСУСЕ ПОБЕДА, то это потому, что мы доказали это в своей жизни. Мы видели, что БОГ СНОВА И СНОВА ДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНОЕ.
Моё послание к вам сегодня заключается в следующем: Оставайтесь в Слове Божьем и оно останется с вами. Оставайтесь в вере! Сейчас же отбросьте эти мысли о невозможном! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ИМ ДАЖЕ ВОЗНИКАТЬ.
Исполняйте место из книги Притчей, 4:20-23: "Сын мой! словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое; да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего: потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его. Больше всего хранимого храни сердце твоё, потому что из него источники жизни".
1. Внимайте Слову Божьему - ПОСТАВЬТЕ ЕГО НА ПЕРВОЕ МЕСТО, нравится вам это или нет.
2. Найдите своё обетование и ЗАСТАВЬТЕ СВОЙ РАЗУМ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА НЁМ, а не на том, что невозможно.
3. ВЕРЬТЕ, что Слово Божье - это жизнь и здравие для вас.
4. ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ СОМНЕНИЙ И НЕВЕРИЯ, проявляющихся в беспокойстве, волнении, заботах.

Если необходимо отключить голос обречённости, которая вас окружает, отключите его! НАПОЛНИТЕ СВОИ УШИ СЛОВОМ БОЖЬИМ. НАПОЛНИТЕ СВОИ ГЛАЗА ОБЕТОВАНИЯМИ. НАПОЛНИТЕ СВОИ УСТА ХВАЛОЙ. Делайте это сейчас!
Давайте, соединим нашу веру. Мы будем верить вместе с вами в вашу чудесную победу, а вы верьте с нами в нашу победу. Я действительно имею это в виду.
Давайте стремиться к этому! Давайте искать наилучшее, что есть у Бога, и принимать его!

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх