Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Не сосредоточивайтесь на проблемах так, чтобы не видеть победы

Печать
(5 голосов)

Бог движется! Чудеса близко! Иисус - Господь и всегда Им будет! Говорю вам, глубоко в моём духе происходит какое-то движение. ПРИБЛИЖАЕТСЯ ПРОРЫВ В ТЕЛЕ ХРИСТОВОМ СИЛОЙ ДУХА СВЯТОГО. Не пропустите этого из-за своей сосредоточенности (помышлениях. Доп. С.Т.) на испытаниях, будьте вместо того сосредоточенными (помышляющими. Доп. С.Т.) на Иисусе, победе, вере и Слове Божьем.
(БУДЕМ ПОМЫШЛЯТЬ О ХРИСТЕ И ХРИСТОВОМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ ХРИСТА В ПОБЕДЕ, В ВЕРЕ, В СЛОВЕ, В ДУХЕ, В МУДРОСТИ, В ИМЕНИ, В СИЛЕ И ВЛАСТИ. Доп. С.Т.)
Обратитесь к Иисусу, вернувшись назад к Его Слову веры и наполнив им свои сердца. Вокруг нас столько мирского шума, что виденье нашей победы в Иисусе может сместиться из нашего фокуса, и тогда заботы этого мира начнут душить Слово Божье, и оно станет бесплодным.

КОГДА СОСРЕДОТОЧЕНИЕ НА СЛОВЕ ПОТЕРЯНО, ВЕРА И СИЛА НАЧИНАЮТ УГАСАТЬ И ЖИЗНЕННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НАЧИНАЮТ НАВАЛИВАТЬСЯ НА НАС СО ВСЕХ СТОРОН. Если мы ПЛАЧЕМ и постоянно СМОТРИМ на наши ИСПЫТАНИЯ, которые подсунул нам сатана, МЫ НЕПРЕСТАННО ТЕРПИМ ПОРАЖЕНИЕ. Чувство жалости к себе ничего не изменит. сатана ХОЧЕТ ВЫТЕСНИТЬ СЛОВО БОЖЬЕ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Слово - это единственное, что изменит нашу жизнь. Мы являемся людьми Слова. Мы рождены от Слова. Мы питаемся Словом. Слово - наш Меч и наша Жизнь.
Через 24 часа обстоятельства в нашей жизни могут полностью измениться. Помните, в 4-й книге Царств, 7, когда землю охватил голод? К Елисею пришло Слово Божье о том, что через 24 часа будет изобилие. Как такое могло случиться? Всё выглядело так мрачно. Но Бог начал двигаться. Стали происходить такие вещи, которых никто не ожидал. У людей не было ответа, но у Бога были все ответы. Он сделал несколько маленьких изменений - для Него это пустяк, и всё коренным образом изменилось.
Я помню проповедь Орала Робертса по этому же месту Писания, которую я слышал несколько лет назад. Она всё ещё жива в моём духе. Он сказал: "Через 24 часа вы можете снова взять верх". Аллилуйя! ИИСУС - ЭТО НАША ПОБЕДА! Слава Богу!
Меня не волнует, насколько ужасно могут выглядеть обстоятельства. Четверо прокажённых в 4-й книге Царств, 7, сказали: "Что нам сидеть здесь, ожидая смерти?" Они были ключом в Божьем плане изменения ситуации. Возьмите с них пример и не сидите просто так. ПОДНИМИТЕСЬ В ВЕРЕ. СТОЙТЕ НА СЛОВЕ БОЖЬЕМ. СТАНЬТЕ СИЛЬНЫМ. ГРОМКО ПРОСЛАВЛЯЙТЕ БОГА. ПОЗВОЛЬТЕ СЛОВУ БОЖЬЕМУ ИЗЛИВАТЬСЯ ИЗ ВАШИХ УСТ. Слава Богу! Слава Иисусу!
Не принимайте поражение. Боритесь за свою жизнь. Рассердитесь на сатану. Изгоните его. Рассердитесь на эту болезнь, на нищету, долг, недостаток и НАЧНИТЕ ДАВАТЬ. Не сидите, сложа руки, пока не умрёте. Если вы думаете, что всё равно умрёте, тогда уйдите в блеске славы. ЕСЛИ БЫ Я ТОЧНО ЗНАЛ, ЧТО УМРУ, Я БЫ ОТДАВАЛ БОГУ ВСЮ СЛАВУ. Я бы покинул этот мир, прославляя Бога и изгоняя диавола.
Прежде чем закончить, Я ХОЧУ ВОЗДАТЬ ХВАЛУ БОГУ ЗА ВСЁ, что Он делает в Миссии Кеннета Коупленда. Вчера я не мог заснуть, думая обо всем, что Бог предназначил нам. ДРУГ, ИИСУС ГРЯДЁТ! Нам предстоит работа и она великолепна! Мы с Глорией нуждаемся в ваших молитвах и поддержке больше, чем когда-либо. Оставайтесь с нами - вместе мы всё сможем через Иисуса. Я мог бы продолжать ещё и ещё, потому что я очень Люблю всех вас, но пора заканчивать. Поднимитесь и будьте исцелены!

С Любовью, Кеннет.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх