Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Скажи им, как сильно Я их люблю

Печать
(3 голосов)
Я надеюсь, что смогу передать вам в этом письме то, что я однажды услышал, когда молился за вас и всех остальных моих партнёров. Возможно, вам стоит немного помолиться, прежде чем читать дальше. Я хочу, чтобы это послание оказало на вас такое же воздействие, как и на меня. Несколько дней назад я гулял по парку и молился. И я задал Господу простой вопрос: «Что Ты хочешь, чтобы я сказал моим партнерам в своём следующем письме?» В ту же секунду в своём духе и разуме я услышал ответ. «Скажи им, как сильно Я их люблю».

Он был настолько полон любви и сострадания, что это невозможно передать словами. Весь остаток дня, всю ночь и весь следующий день я только и мог думать, что о 1-м Послании Иоанна, 4:16: «И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в неё». В другом переводе сказано: «...уверовали в любовь, которую Бог имеет в нас». Мы все читали о Божьей любви. Мы слышали о ней. Но я не думаю, что мы на самом деле верили в нее».

Если бы мы действительно верили в любовь, которую Он испытывает к нам, это полностью изменило бы всё, что касается нас, и всё, что окружает нас. Иисус сказал нам, чтобы мы любили друг друга, как Он возлюбил нас (Иоан.13:34). Насколько всё изменяется, когда я получаю откровение о том, как сильно Он меня любит. В конечном итоге, Он так же сильно любит и вас.

Давайте по-новому взглянем на Послание к Евреям, 4:15-16: «Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно нам, искушен во всем, кроме греха. Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати (к престолу любви, потому что восседает на нем Бог, Который есть Любовь), чтобы получить милость (любовь) и обрести благодать (любовь) для благовременной помощи».

Иисус прошёл через всё то, через что прошли и мы. И Он это понимает так хорошо, что как наш Первосвященник Он говорит: «Не стесняйтесь этого. Я это испытал. Смело приходите к престолу любви, чтобы получить милость и обрести любовь для благовременной помощи».

Бог любит! Он так сильно любит, что отдал всё, что у Него есть. Он отдал это вам сейчас по Своей любви (которой предостаточно). Второе Послание к Коринфянам, 9:8 говорит, что любовь даёт во всём всякое довольство и что Бог силён обогатить вас всею любовью. Означает ли это, что Его любви предостаточно для исцеления такой ужасной болезни, как СПИД? Да! «Но как же моё ужасное прошлое?» Именно для этого и есть милость. Примите её! Бог любит и Его милости и любви предостаточно. «Но как мне заставить Его использовать эту любовь, чтобы исцелить моё тело и восполнить мои нужды?» В том-то вся и прелесть, что Он уже это сделал. Всё, что нам нужно сделать, — это принять её.

Верьте в любовь, которой Он возлюбил нас. Она уже была высвобождена в Крови Иисуса. Верьте в любовь. Она уже была высвобождена в Имени Иисуса. Верьте в любовь. Она уже была высвобождена в Его Слове. Верьте в любовь. Она уже победила рак. Любовь уже победила СПИД. Любовь уже победила проклятие. Оно уже больше не властно над теми, кто верит в любовь.

Какой позор страдать и умереть какой-нибудь ужасной смертью от недуга или болезни, которые уже были побеждены, особенно если это происходит всего лишь из-за неверия в любовь, которую Он к нам питает. Он есть Любовь! Постоянно размышляйте над Первым Посланием Иоанна, 4:16. Снова и снова в течение дня говорите себе: «Я верю в любовь, которую Иисус питает ко мне». Пускай это уляжется в вашем сердце.

В конечном итоге внутри вас поднимется смелость, чтобы прийти к престолу любви и принять любовь для победы над тем, что силы тьмы принесли в вашу жизнь.

1. Проведите какое-то время в молитве за вашу самую значительную нужду.

2. Затем запишите её.

3. Посмотрите на запись и громко скажите: «Я верю в любовь, которую Иисус питает ко мне!»


Мы с Глорией верим в любовь, которую Иисус питает к вам. Мы стоим с вами. Мы молимся, чтобы Дух Святой через это письмо замечательным образом увеличил ваше откровение о любви Иисуса к вам. Наша любовь к вам возрастает с каждым днём, когда мы молимся за вас. А мы молимся за вас ежедневно.

Ваш партнёр по Завету и друг, Кеннет.
 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх