Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Дайте дорогу победе

Печать
(4 голосов)

Мы стоим вместе с вами против сил тьмы и нищеты точно так же, как мы стоим против них здесь, в Миссии Кеннета Коупленда. Мы ежедневно ходатайствуем за вас в молитве. Я верю, что вы делаете то же самое за нас. Мы вместе несём Слово Веры Телу Христову по всей земле. Вы очень важны для нас и являетесь важной частью того, что мы делаем в Царстве Божьем. Я не выполняю работу в этом служении один. Мы делаем её вместе! Вы работаете со мной, а сатана пытается остановить вас точно так же, как он пытается остановить и меня. Именно поэтому я чувствую сейчас такую необходимость ходатайствовать за вас. Это очень знаменательное время. Время для даяния. Помните, что Бог всегда полагается на даяние. Именно сила, заключённая в законе умножения, помогает Ему противостоять атакам, направленным против Него. Ибо Бог так возлюбил мир, что дал (Иоан.3:16). Он дал самое лучшее, что у Него было, — Иисуса! Своего единственного Сына! И взамен получил много сыновей.

Сеяние и жатва являются Божьим планом того, как добиться успеха. Это Его путь. Мы с Глорией сделали это и своим путём. Это путь Миссии Кеннета Коупленда. Это путь Жизни. Давайте посмотрим 2-е Послание к Коринфянам, 9:8, 10: «Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело... Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей…». Внимательно прочитайте эти стихи ещё раз, обратив внимание на то, что Бог хочет, чтобы вы всегда имели довольство или имели достаточно.

Вы обогатились благодатью по этой причине. Благодать приходит с небес, поэтому она не ограничена нуждой, болезнями, немощами, страхом и всем остальным, что есть в этом мире. Теперь снова посмотрите на 10-ый стих: «(Бог) дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды (праведности) вашей, (вашего правильного положения перед Богом)».

Бог умножает плоды вашей праведности! Что включают в себя эти плоды? Здоровье, процветание, мир в разуме и изобилие в каждой сфере жизни — в духе, душе и теле. Именно поэтому Иисус сказал: «Ищите же прежде Царства и праведности Его, и это всё приложится вам» (Матф.6:33). Бог дал вам семя, ищите его.

Есть много разных вещей, которые вы можете давать. Начните с того, что дарите другим свою улыбку. Не позволяйте вещам накапливаться вокруг вас — давайте, давайте, давайте, давайте. Ожидайте, что вы получите свой ежедневный хлеб. Ежедневно молитесь за него. Я получаю свой ежедневный хлеб верой согласно 2-у Посланию к Коринфянам, 9:10: «Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей». Я также принимаю своё посеянное семя умноженным, чтобы я мог достаточно иметь и больше давать.

Вы можете делать то же самое! Рассчитывайте на то, что Бог умножит плоды вашей праведности. Вы стали праведностью Божьей, когда сделали Иисуса Господом своей жизни. Его Кровь поставила вас в правильное
положение перед Богом, дав вам всё, что у Него есть.
Через Иисуса всё, что есть у Отца, становится вашим.

Исцеление — ваше!
Освобождение — ваше!
Радость — ваша!
Вера — ваша!
Божья любовь — ваша!
Праведность ― ваша!
Благословение ― ваше!
Искупление ― ваше!
Имя Иисуса — ваше ... и так далее, и так далее!

Прямо сейчас начните верить, что плоды праведности будут умножаться в вашей жизни, когда вы будете давать. Вы должны постоянно благодарить за умножение вашего урожая (2-е Кор.9:11). Развивайте в себе отношение даятеля, которое в свою очередь является также отношением победителя. Будьте как Давид в Псалме, 34:27. Радуйтесь и веселитесь, постоянно говоря: «Да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!». Или, как говорится в оригинале, «Который получает удовольствие от процветания Своего слуги!» Делайте это на протяжении всего дня!

В книге Малахии, 3:11 сказано, что Бог запретил пожирателю ради нас. Бог не запрещает сатане снова и снова. Ему нет в этом необходимости — Он сделал Свою часть работы. сатане уже запрещено! Покажите это место Писания диаволу и напомните ему, что ему уже запретили и что вы стоите в данном вопросе на Слове Божьем. Прикажите ему убрать свои руки от ваших финансов сейчас же! Напомните ему, что вы не ограничены системой этого мира и во всём имеете достаток, включая и умножение всех плодов вашей праведности.

Если вы нуждаетесь в исцелении, тогда давайте и ожидайте умножения этого плода. Оно уже принадлежит вам во Христе Иисусе. В чём бы вы ни нуждались, давайте от всего сердца, с радостью, доброхотно и ожидайте получить самое лучшее, что есть у Бога. И наконец, не ждите, пока вы сможете видеть это умножение.

Начинайте вести себя и говорить так, как будто оно уже в ваших руках и вы можете его видеть. Держитесь за это. Будьте как Иисус. Не меняйтесь. Стойте на Слове Божьем в любви и вере до тех пор, пока люди не начнут говорить о вас то же самое, что говорят о Нём, — вы вчера, сегодня и вовеки тот же. Давая, радуйтесь и веселитесь, потому что вместе мы увидим спасение и славу Господню.

С любовью, Кеннет

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх