Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Посмотрите вверх

Печать
(2 голосов)
Когда Бог впервые посеял семена этого письма в моё сердце, я находился в Йоханнесбурге, в Южной Африке. Я видел там такую волну пробуждения, которую вам даже трудно себе представить. Я хотел бы, чтобы вы сами могли тогда увидеть это собственными глазами. Беспрецедентное количество людей влилось тогда в Царство Божье. Чудеса происходили повсюду: в церквах, на улицах, в офисах. Дорогой партнёр, когда Бог впервые посеял семена этого письма в моё сердце, я находился в Йоханнесбурге, в Южной Африке. Я видел там такую волну пробуждения, которую вам даже трудно себе представить. Я хотел бы, чтобы вы сами могли тогда увидеть это собственными глазами. Беспрецедентное количество людей влилось тогда в Царство Божье. Чудеса происходили повсюду: в церквах, на улицах, в офисах. Я никогда ничего подобного не видел. Но посреди всего этого пробуждения я ловил себя на том, что думал о вас. Фактически, однажды ночью я проснулся, молясь за вас и за всех остальных моих друзей, кто, как и вы, так много помогает мне в этом служении. Сначала я не был уверен, о чём молюсь. Я только знал, что нужда была острой, и через два часа я уже знал почему. Господь показал мне, что дух усталости пытался проникнуть в жизнь всех нас через давление и плохие новости, которые нас окружают. Именно поэтому я и пишу вам сегодня. Я хочу передать вам, что Господь сказал мне в ту ночь в Йоханнесбурге. И я хочу ободрить вас посмотреть вверх... потому что в такие моменты от этого может зависеть ваша жизнь. Понимаете, мы находимся под постоянным обстрелом со стороны отрицательных сил, которые стараются отвести наш взгляд от положительной веры в Слово Божье.  Когда мы поддаёмся этим силам, наш духовный человек начинает ослабевать. И Слово говорит  нам о том,  каков в таком случае будет результат: «…чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими» (Евр.12:3) Остерегайтесь этого изнеможения!

Иисус сказал в Евангелии от Марка, 4:19, что заботы века сего, входя в них, заглушают Слово и оно бывает без плода. Помните, что ваша вера является плодом Слова Божьего. Вы никоим образом не можете себе позволить остаться без веры. Вы видите, как одно тянет за собой другое?

Когда мы позволяем отрицательным обстоятельствам или чему-либо другому отвлекать нас от Слова Божьего, мы становимся слабыми и изнемогшими. Тогда наша вера тоже начинает увядать.

А без веры нам грозит катастрофа. Что можно сделать, чтобы остановить эту цепную реакцию изнеможения?

Первое — посмотрите вверх! Снова устремите свой взгляд на Иисуса. Я помню, что, когда на атлетических соревнованиях соперник позволял себе опустить голову, он становился легкоуязвимым. Он больше не представлял опасности для моей победы. В Послании к Евреям, 12:2-3 снова говорится о том, чтобы мы взирали на Иисуса, Начальника и Совершите нашей веры, Который сидит сейчас по правую сторону престола Божьего. Взирайте на Него, а не на заботы этого мира. Посмотрите вверх!

Второе — вернитесь к Слову Божьему! Будьте более верными Слову, чем теленовостям, газетам и тем «друзьям», которые постоянно говорят о том, что делает диавол. Помните Послание к Римлянам, 10:17: «…вера (приходит) от слышания, а слышание от Слова Божия». Вернитесь к  Слову!

Третье — не бойтесь, что всё потеряете! Вашим источником является Бог, а не этот мир, Он может позаботиться о вас, несмотря на то, что происходит вокруг Вас. Не бойтесь!

Четвёртое — не унывайте, делая добро! Поскольку в своё время пожнёте, если не ослабеете (Гал.6:9), а мы не ослабеем, если будем взирать на Иисуса. Поэтому начните новый цикл с того, что не сводите глаз с Иисуса, и сатана не сможет украсть у вас Слово Божье. Тогда плод Слова — ваша вера — будет сильным. И вы сможете угодить Богу. Тогда, чего ни попросите, получите от Него (1Иоан.3:22). Теперь цепная реакция работает на вас, а не против вас. И все потому, что вначале вы внесли одну поправку. Вы начали смотреть вверх, вы подняли свою голову, вместо того чтобы опустить. Бог наверху. Иисус наверху. А диавол внизу — у вас под ногами!

Всегда помните, что вы не один. Я молюсь за вас каждый день. Мои молитвы и молитвы тысяч других верующих, работающих с нами через это служение, вместе прокладывают путь к нашему общему успеху. Ваши дары и молитвы соединяются с другими дарами и молитвами веры, создавая целый поток силы, которая освобождает людей по всему миру. Говорю вам, это работает! Твердыни сатаны разрушены. Не поддавайтесь ему больше. Продолжайте верить Богу и сеять семена веры: молитвы и даяния. Посмотрите вверх! Ваша жатва грядёт.

Я благодарю моего Бога, всякий раз вспоминая о вас. Вы всегда в моём сердце.

Ваш брат и партнёр по служению Иисусу, Кеннет.
 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх