Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Мы нужны друг другу

Печать
(2 голосов)
14:05:2010 г.
Я никогда не думал, что можно чувствовать себя настолько близким с кем-то, даже не находясь в присутствии этого человека. Бог устанавливает чудесную связь между вами и мной, что, я верю, является чем-то особенным. Вы являетесь важной частью моей жизни. Я глубоко ценю ваши дары и молитвы за меня и это служение. Как сказал Павел, пусть я не нахожусь с вами в теле, но я с вами в Духе. Вместе мы приходим к тому, о чём Иисус молился в Евангелии от Иоанна, 17:21: «…да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, ― да уверует мир, что Ты послал Меня». Дорогой партнёр, я никогда не думал, что можно чувствовать себя настолько близким с кем-то, даже не находясь в присутствии этого человека. Бог устанавливает чудесную связь между вами и мной, что, я верю, является чем-то особенным. Вы являетесь важной частью моей жизни. Я глубоко ценю ваши дары и молитвы за меня и это служение. Как сказал Павел, пусть я не нахожусь с вами в теле, но я с вами в Духе. Вместе мы приходим к тому, о чём Иисус молился в Евангелии от Иоанна, 17:21: «…да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, ― да уверует мир, что Ты послал Меня».

Мы с вами должны быть примером тех верующих, которые держатся друг за друга, как в хорошие, так и в тяжёлые времена. Мы нужны друг другу!

Мне нужна ваша вера точно так же, как вам нужна моя. Вместе мы можем противостоять всему, ожидая триумфального прорыва в Иисусе.

В Евангелии от Иоанна, 3:34 Слово Божье говорит, что не мерою Дух Святой был дан Иисусу. Он победил ад без всякой помощи. Будучи намного сильнее всех бесов ада и всех злых духов, включая самого диавола, Иисус смог одержать победу над их объединённой силой. Он властно подверг их позору, восторжествовав над ними (Кол.2:15). Слава Богу!

Я написал всё это для того, чтобы сказать следующее: мы являемся Его Телом. Каждому из нас, согласно Посланию к Римлянам 12:1-3, дана мера веры. Её достаточно для того, чтобы позаботиться о наших личных нуждах. Однако здесь идёт речь о чём-то большем, чем просто о нашей личной жизни. Мы являемся поколением «Последнего времени». Мы являемся поколением «терроризма». Нам нужно больше Божьей силы, чем любому другому поколению до нас. Нам нужна вся помощь, какую мы только можем получить! Но благодарение Богу, мы можем получить всю необходимую нам помощь! Писание говорит, что один из нас может обратить в бегство тысячу, а двое — десять тысяч. Есть очень конкретный духовный закон, который приходит в движение, когда мы собираемся вместе, и в 10 раз умножает меру нашей духовной силы. Это значит, что даже четверо из нас намного сильнее в Боге, чем 10 миллионов злых духов. Даже двое из нас, как, например, мы с вами, могут в молитве согласия растрогать сердце нашего Бога Отца (Матф.18:19-20). Слава Богу!

Посмотрите Послание к Ефесянам, 4:13. Прочитайте это место не спеша и внимательно. «…доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова». Особенно отметьте слово «в меру». Когда Тело Христово собирается вместе и начинает функционировать как одно целое, мы получаем Духа Святого без меры!

Мы увидим служения, функционирующие в полноте своего призвания. Мы увидим проявления Духа Святого в полной мере. Мы увидим Иисуса в такой полноте, в какой мы Его ещё никогда не видели. И тогда мир узнает, что Отец послал Его. Всё это должно начаться с того, что мы с вами будем держаться друг друга в вере и любви. Давайте будем ежедневно прилагать усилия быть доступными Богу в молитве. Начинайте свой день со слов: «Дух Святой, используй меня сегодня для молитвы за кого-то. Я предоставляю Тебе свою меру веры».

Я начинаю свой день с такой молитвы. Подумайте о том, что бы произошло, если бы мы все соединились вместе в молитве. Молясь за меня, вы, фактически, молились бы за всё Тело Христово, поскольку мы являемся одним целым. Я верю, что наши ежедневные молитвы друг за друга принесут такие же сильные результаты. Они помогут нам соединить вместе нашу веру и умножить меру силы Духа Святого не только нас двоих, но тысяч нас. Все бесы ада не могут победить нас, когда мы собираемся вместе. Мы больше, чем победители! Я верю, что мы поднимемся и взойдём наверх. Я возношу вас своей верой, в то время как вы возносите меня своей.    Мы с Глорией любим и ценим вас.

Ваш брат и партнёр по служению Иисусу, Кеннет.
 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх