Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Вы получите ключи!

Печать
(3 голосов)
Оказывались ли Вы когда-либо в таком положении, когда, как бы Вы ни  старались, Вы никак не могли найти выход? Куда бы Вы ни смотрели, Мы видели один и тот же ответ - никакого ответа? Оказывались ли Вы когда-либо в таком положении, когда, как бы Вы ни  старались, Вы никак не могли найти выход? Куда бы Вы ни смотрели, Мы видели один и тот же ответ - никакого ответа?
Возможно, сейчас Вы находитесь в подобной ситуации. Я сам не раз попадал в такие духовные лабиринты, и Дух Святой научил меня библейскому, основанному на вере принципу освобождения, который, я верю, поможет Вам получить Ваши чудеса, когда они Вам понадобятся. Поэтому внимательно изучите то, чем я собираюсь с Вами поделиться.
Давайте начнём с того, что прочитаем Евангелие от Матфея 16:19: "И дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах ". У всего есть свой ключ! Вы знали это? Нет ни одной тщательно спланированной силами тьмы проблемы, к которой Царство Божье не имело бы ключа, способного разобраться с ней и решить её с помощью силы Царства. В каждой ситуации есть свой ключевой момент, который важен для Вас, так как является целью для Вашей веры.
Мы видим пример этого в Евангелии от Матфея 14:28-30. Здесь Пётр, который только что увидел идущего по воде Иисуса, позвал Его и сказал: "Господи! Если это Ты повели мне придти к Тебе по воде. Он [Иисус] сказал: иди.

И вышед из лодки, Пётр пошёл по воде, чтобы подойти к Иисусу. Но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать, закричал: Господи! Спаси меня ".
Что произошло в той ситуации? Почему Пётр перестал идти и начал тонуть?
Сам того не осознавая, Пётр отвёл свои глаза от ключевого момента - от слова Иисуса. Какое это было слово? "Иди". Пётр почему-то вдруг решил, что ключевым моментом является ветер. Но это было не так. Ветер не имел никакого отношения к способности Петра идти по воде.
В Евангелии от Луки 6:46-49 мы видим похожий пример в притче Иисуса о людях, которые построили свои дома: один -- на камне, а другой -- на песке. Давайте прочитаем её:
Что вы зовёте Меня: "Господи! Господи!" и не делаете того, что Я говорю?
"Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен: Он подобен человеку, строившему дом, который копал, углубился и положил основание на камне, почему, когда случилось наводнение, и вода напёрла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
А слушающий и не исполняющий подобен человеку, строившему дом на земле без основания, который, когда напёрла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.

Обратите внимание на ключевой момент здесь. Поначалу может показаться, что именно наводнение разрушило дом. Но настоящей проблемой было не наводнение. Если бы дело было в наводнении, тогда оно разрушило бы оба дома. Ключевым моментом здесь является основание дома.
Определив ключевой момент и применив свою веру, Вы сможете изменить любую ситуацию в своей жизни!
Позвольте мне показать, что я имею в виду. Много лет назад у нашей Миссии был долг в один миллион долларов. Вначале, когда я пришёл к Богу в молитве об этой ситуации, я был убеждён, что для оплаты этого долга мне нужны именно деньги. Но по мере того как я молился и искал у Бога ключ к решению, Он сказал мне, чтобы я начал отдавать первые 10% нашего дохода на служение для бедных.
Понимаете, нужные мне деньги были второстепенным моментом, а не ключевым. Ключевы моментом было служение для бедных. Если бы Бог просто дал мне эти деньги, это не решило бы проблемы, которая позволила дьяволу обокрасть нас. Даже если бы мы и выплатили этот миллионный долг, проблема всё равно бы оставалась. И в конце следующего года мы, вероятно, оказались бы ещё в больших долгах!

Вместо этого мы начали лучше понимать, как изменить
и улучшить то, что мы делали. В результате мы не только рассчитались с долгом, но и пожертвовали на 10% больше, чем когда-либо раньше - имея всё тот же годовой доход! Мы нашли ключевой момент! Каждая ситуация имеет свой ключ. Когда Вы молитесь за членов своей семьи и друзей, Вам
следует понять, что есть ключ к спасению и исцелению каждого человека. Этим ключом может быть особое место Писания или особая мысль от Бога. Им может быть конкретный человек, который сможет поговорить с ними на более доступном им языке. Вот почему так важно молиться на основании Слова, которое говорит: "Итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою " (Матфея 9:38). У Бога есть ключ или подход к каждому человеку.
Начните молиться в вере, чтобы Бог открыл ключи, которые помогут Вам разобраться с Вашей ситуацией.
Я знаю, что в Вашей жизни есть вещи, которые, наконец, должны совершиться - Вы должны получить то, за что стояли в вере. Сейчас я стою вместе с Вами в вере, что, в могущественное имя Иисуса, Вы получите ключи Царства, которые откроют для Вас Божью истину. Его чудотворная сила свяжет дьявола.
Теперь пришло время подняться всем вместе как чемпионам веры!
Наступает время, когда чемпионы поднимаются и одерживают победу. Это последний рывок, генеральное наступление, великое вторжение на вражескую территорию, которое приносит победу в войне. Настал этот час! Я сейчас высвобождаю свою веру, чтобы помочь Вам получить ключи Царства необходимые Вам для того, чтобы встать и победить!
Вот что я хочу, чтобы Вы сделали:
1 Запишите ситуации, в отношении которых Вам нужно получить ключи Царства.
2. Молитесь и просите Бога открыть Вам, что именно Он хочет, чтобы Вы сделали в вопросе сеяния семян в Его Царство.
3. Возложите руки на своё семя и провозгласите его посеянным. Когда оно посеяно в вере, тогда вы открыты для того, чтобы принимать.
"Обверните" своё семя в слова веры. Скажите громко: "Свершилось! У меня есть ключ!" Ободритесь, Вы получите ключи!

Ваш брат и Партнер по служению Иисусу, Кеннет

Февраль, 1986 года
 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх