Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Не забывайте о радости

Печать
(0 голосов)
Много лет тому назад я решил, что буду поступать по Слову Божьему. Я сказал Богу, что лично для меня Его Слово является окончательным авторитетом, и я буду исповедовать его до конца своей жизни несмотря ни на что. Это было самым важным решением, которое я когда-либо принимал. "Радуйтесь всегда в Господе и еще говорю: радуйтесь". (Филиппийцам 4:4)

Вскоре после этого я решил, чувствую я, что это надо делать или нет, я буду ходить в любви. Потому что Библия ясно говорит, что "вера действует любовью". По-другому она просто не будет работать.

Эти два решения – поступать на основании веры в Слово Божье и ходить в любви – являются двумя самыми важными решениями, которые я когда-либо принимал в своей жизни.

Не так давно, однако, Бог показал мне, что я забыл еще об одном. О силе радости. Он сказал мне, что я не имею права ходить верой и в любви, позволяя радости при этом спать в моем духе. Это очень важно. По мере того, как Бог учил меня этому, я очень скоро понял, что радость является важным элементом победоносной жизни. Без нее у меня могут быть временные триумфы, но я не смогу удержать их. Они быстро ускользнут.

Понимаете, именно радость дает вам силу (Неемия 8:10) продолжать твердо стоять тогда, когда приходят трудности. Радость дает вам способность смеяться дьяволу в лицо, когда он пытается выбить из вас вашу веру. Радость дает вам силу, которая будет помогать вам выходить победителем снова и снова.

Поэтому, пообещайте Богу, что вы будете ходить не только в вере и любви, но также и в радости. Примите решение всегда радоваться в Господе... и тогда дьявол ничего не сможет сделать или сказать, чтобы украсть вашу победу!

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Псалом 83:2-8
 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх