Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Марк Дрисколл

Марк Дрисколл появился на свет 11 октября 1970 года в семье католиков. Он родился свыше в 1989 году будучи первокурсником Вашингтонского Университета. За пять лет Марк получил научную степень и женился на девушке по имени Грэйс, с которой встречался еще со старшей школы. Сейчас они воспитывают трех сыновей и две дочери.

Марк со своей супругой открыли церковь Mars Hill Church в Сиэтле в октябре 1996 года. Начавшись с небольшой группы по изучению Библии, церковь с тех пор выросла до шести тысяч человек. Служения транслируются по спутнику, а сама церковь в 2008 была названа журналом Outreach второй среди всех американских церквей по уровню технологического и инновационного развития.

Пастор Марк является основателем и президентом Сети Насаждения Церквей, регулярно проводит конференции и теологические семинары для пасторов, лидеров и апостолов. Вебсайт Theresurgence.com стал ведущим ресурсом в этой сфере информации.

Дрисколл давно получил признание в своем городе и за его пределами. Журнал Сиэтла включил его в список 25 самых влиятельных людей города, который исторически считается наименее церковным в Америке. Журнал Christianity Today признал пастора Марка одним из самых влиятельных пасторов США.

Публикации и передачи пастора можно увидеть и услышать в таких изданиях и программах. как National Public Radio, The Bible Answer Man, Mother Jones magazine, the Associated Press, USA Today, the New York Times, Blender music magazine, Outreach magazine, Preaching Today, Leadership magazine и ABC Television.

Пастор Марк написал множество книг и проповедей, которые выложил в интернет, достигнув тем самым многомиллионной аудитории.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/27433797.63/0_618ef_e9a81b8a_XL

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх