Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Алексей Коломийцев

Печать
(40 голосов)

Алексей Алексеевич Коломийцев родился и вырос в семье служителя церкви Евангельских христиан-баптистов (ЕХБ) города Шахты Ростовской области (Россия). Его сознательное обращение к Богу состоялось еще в 13-летнем возрасте. Будучи подростком, он и начал учиться искусству проповеди. Активно вкладывал свои силы не только в молодежное, но и в музыкальное служение. В дальнейшем свой жизненный путь он прочно связал со служением церкви. На служение евангелиста с целью совершать служение по основанию новой церкви (город Новороссийск) рукоположен в 1991 году. С тех пор Алексей прошел немалый и плодотворный путь.

Основное призвание и служение Алексея Алексеевича Коломийцева заключено в пастырстве. Он с 2002 года служит пастором-учителем в Библейской церкви "Слово благодати" в Battle Ground, WA - Бэтл Граунд(штат Вашингтон (США). Помимо этого пастор Алексей исполняет обязанности руководителя служения «Слово благодати», который готовит служителей, а также занимается распространением Библейских проповедей самыми различными путями – посредством радио, телевидения, Интернет, а также через реализацию аудиокассет, CD, DVD.

Алексей Коломийцев обладает двумя степенями магистра Богословия (M. Div и Th. M. из The Master’s Seminary, Sun Valley, CA), он также Бакалавр (B.A.) из Southeastern Bible College, Birmingham, AL. Его перу принадлежат десятки статей («Ответ на книгу Роберта Шенка...», «Кальвинизм: правда или вымысел» и другие), а более 50 проповедей скомпанованыв три DVD-диска. На Интернет-сайте Алексей не только публикуется с проповедями, но и выставляет материалы известных богословов, которые могут быть интересны широкому кругу читателей, отвечает на вопросы, поощряет к ведению диалогов.

В Библейской церкви «Слово благодати» активно функционируют домашние и молодежные группы. В одной из домашних групп лидером (при поддержке помощника) является Алексей Коломийцев. Служение домашних групп – жизненно-необходимый фактор существования этой Библейской церкви, а основная цель служения в них – пастырское попечение о каждом члене церкви согласно Писанию. Отсюда вытекает деятельность лидеров, в частности, и Алексея: индивидуальная целенаправленная духовная работа. Это, конечно, непросто - быть духовным поводырем для каждого отдельно взятого члена паствы, однако такова задача лидера. Встречи проводятся регулярно, по расписанию, в помещении Библейской церкви.

По отзывам слушателей проповедей Алексея Коломийцева– вызывает доверие то, что в своих выступлениях он не использует каких-либо попыток воздействовать на сознание своих слушателей изощренными модными приемами. Как раз наоборот – ощущается тщательная, углубленная подготовка к каждой проповеди, которая фундаментально основывается на самодостаточности Слова Божьего. Пастор Алексей придает большое значение вопросам, которыми задается молодежь, и уделяет пристальное внимание подготовке ответов на эти вопросы. В результате уже немалое число тех молодых людей, кто слушал его проповеди, сегодня – лидеры, активно несущие служение церкви.

Церковь – Слово Благодати

http://img-fotki.yandex.ru/get/5602/alexreactor.46/0_4b4cc_94f1fd53_orig

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх