Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
«Миссия Живой Веры», г.Москва

Печать
(0 голосов)

В истории поместной Церкви «Миссия Живой Веры» можно выделить следующие этапы:

1993 – 1997 года.  Первый этап: Плоды миссионерского служения – зарождение Церкви. Миссионеры Дэвид и Джулианн Кобелины приехали в Россию в начале 90-х годов. Они открыли двери своей квартиры, проводя группы по изучению Библии. С 1993 года регулярно проводятся воскресные богослужения,  преподаются различные христианские курсы. В разное время к ним приезжают другие миссионеры, чтобы поддержать служение. Периодически пасторы из США посещают зародившуюся Церковь. Появляются служения прославления, помощников, перевода, издательское, аудиозаписи и гостеприимства. Изначально видением миссионеров было воспитание русских служителей. С Божьей милостью они успешно исполнили это видение и в 1997 году уехали из России. Служение передано русским верующим.

1998 – 2002 года. Второй этап: Младенчество - ФОРМИРОВАНИЕ команды Божьих служителей. Служение ведут пресвитеры Церкви. В 1999 году среди пресвитеров рукополагаются Сергей и Наташа Филиновы на пасторское служение. Разрабатываются и преподаются различные образовательные программы. Основной фокус – формирование сплоченной команды служителей. Регулярно проводятся членские собрания и прочие церковные мероприятия. Формируются видения на различные служения Церкви.

2003 год – по настоящее время. Третий этап: Взросление – рост служения Церкви. Оглашается призыв к верующим: искать Божье призвание на служение, как в Церкви, так и в обществе. Растет издательское служение. Пасторы активно развивают взаимоотношения с другими христианскими служениями. Церковь поддерживает обучение членов Церкви с целью роста служения. На Богослужения приглашаются различные служители.

Видение церкви

Прославлять Господа Иисуса Христа

2 Фессалоникийцам 1:11,12
Для сего и молимся всегда за вас, чтобы Бог наш соделал вас достойными звания и совершил всякое благоволение благости и дело веры в силе, да прославится имя Господа нашего Иисуса Христа в вас, и вы в Нем, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа.

Римлянам 14:11
Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедовать Бога.

Уподобляться Ему

Филиппийцам 2:5-11
Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе: Он, будучи образом Божьим, не почитал хищением быть равным Богу; но уничтожил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек; смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной. Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос во славу Бога Отца.

Римлянам 8:29
Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братьями.

Преображать мир

Петра 4:10
Служите друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божьей.

Матфея 5:13-16
Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

Пасторы
Филиновы Сергей и Наталья

Контакты

Богослужения проходят каждое воскресенье в помещении бизнес-центра рядом со станцией метро "Беговая". Начало в 12:00.
Если Вы хотите приехать, пожалуйста, напишите Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script   или позвоните по тел.: 8 905 759 03 98,  чтобы подробно узнать, как нас найти.


Просмотреть Христианские церкви России на карте большего размера

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх