Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Чтобы получить благодать, необходимо делиться благодатью

Печать
(1 голос)

«Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твоё (восстановление и сила новой жизни) скоро возрастёт, и (праведность, справедливость, правильные отношения с Богом) и правда твоя пойдёт пред тобою [и принесут тебе мир и процветание], и слава Господня будет сопровождать тебя (будет окружать тебя)». Исайя 58:8

Я тщательно изучила всю 58-ю главу, поскольку в ней есть несколько смелых обетовании. Но также в этой главе Господь ясно говорит и о некоторых требованиях к нам. Исполнение обетовании зависит от того, как мы будем выполнять требования.

Я благодарна Богу за Его благодать. Я благодарна Ему за то, что мне не нужно пытаться делать всё своими силами. Я знаю, что бы ни сказал мне сделать Бог, Он даст мне на это Свою благодать, ведь тогда не я, а Он получает всю честь и славу. Но это не означает, что нам ничего не нужно делать, а просто сидеть сложа руки и ждать, когда Господь сделает всё Сам. Нам нужно принимать Божью благодать и затем действовать по благодати.

В этой главе есть много обетовании о мире и процветании для Божьих детей, но исполнение всех обетовании зависит от выполнения определённых требований.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх