Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Когда поститесь, будьте жертвенными

Печать
(2 голосов)

«Раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных 'введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся [не избегай своих родственников, не желая им помочь]». Исайя 58:7

Некоторые люди настолько сильно заняты служением, что забывают о членах своей семьи и родственниках. Но в этом стихе Господь ясно говорит, что мы не должны ради служения пренебрегать нуждами семьи. У меня есть тётя. Она вдова, и я довольно часто ей помогаю. Раньше я думала, что у меня слишком много дел, чтобы этим заниматься. Но Господь мне сказал, что она -— моя кровь и плоть, поэтому на мне лежит ответственность помогать ей так же, как и другим людям. Если же я не хочу нести эту ответственность, то заплачу за непослушание тем, что Бог частично лишит меня помазания.
Недостаточно просто иметь призвание. Недостаточно просто молиться или читать Библию. Нужно ещё делать то, что написано в Библии. А в Библии написано, что мы должны кормить голодных, одевать тех, кто нуждается в одежде, и помогать своим родственникам. Если мы будем всё это исполнять, то в нашей жизни будет происходить всё то, о чём говорится в 8-м стихе 58-й главы книги Пророка Исайи.

Реклама: Lady gaga песни

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх