Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Возрастайте духовно, возрастайте в любви

Печать
(0 голосов)
Джойс Майер — Дорога к счастью

"Ещё скажу: наследник, доколе в детстве (пока является несовершеннолетним), ничем не отличается от раба, хотя и господин всего: Он подчинён попечителям и домоправителям до срока, отцом назначенного". Галатам 4:1-2

Если вы претендуете на наследство, которое Бог приготовил вам, то будьте готовы возрастать духовно, чтобы становиться духовно зрелым человеком. Как написано в Послании к Римлянам 8:17, мы - Божьи наследники и сонаследники со Христом и у нас есть наследство. Но до тех пор пока мы не повзрослеем духовно, наше наследство будет находиться у Святого Духа. Мы получим полноту Божьих благословений тогда, когда уже достаточно духовно возмужаем и сумеем правильно ими распорядиться. А один из признаков духовной зрелости - - это умение контролировать свой язык.

В книге Пророка Исайи 58:6-9 мы читаем о том, что нам нужно также освободиться от оков неправды, развязать узы ярма, отпустить угнетённых на свободу и расторгнуть всякое ярмо рабства. Кроме того, нам следует делить свой хлеб с голодными, давать приют бездомным, одевать тех, кто нуждается в одежде, и не скрываться от своих единокровных, отказывая им в помощи. Бог хочет, чтобы мы были такими же зрелыми, как Иисус, заботились и пеклись о других, не были эгоистичными. Вот тогда, сказал Господь, наш свет засияет, как заря, и придёт исцеление, восстановление и новые силы. Наша праведность, справедливость и правильные взаимоотношения с Господом откроют нам дорогу к миру и процветанию. Божья слава будет сопровождать нас. Мы воззовём к Господу — и Он услышит нас.

Обилие Божьих б^гословений придёт в нашу жизнь, когда мы перестанем притеснять и оскорблять, критиковать и осуждать, вести нечестивые разговоры и лгать. Тогда мы станем истинными поклонниками Бога — благоуханием для Него.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх