Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Какой у вас характер?

Печать
(1 голос)
Джойс Майер — Дорога к счастью

"Как рыкающий лев и голодный медведь, так нечестивый властелин..." Притчи 28:15

Вебстер даёт такое определение слову "характер": "обычное настроение человека; темперамент; привычная склонность, предрасположенность; обычная эмоциональная реакция".

Какой у вас характер? Вы обычно веселы и добродушны? Или вы ворчливы и раздражительны? Вы дружелюбный и милый или недоброжелательный и угрюмый? А какой у вас темперамент? Вы спокойный человек или запросто можете вспылить? Вы чаще настроены позитивно и пребываете в приподнятом настроении? Или вы, как правило, настроены негативно и подавлены ? Ладите ли вы с людьми и легко ли вам угодить? Или вы резки и требовательны?

Мне казалось, что меня всегда окружали люди с ужасным характером, а таким угодить не просто. Они, похоже, никогда не довольны тем, что имеют. Например, если у них на обед жареная курица, они недовольны, что курицу пожарили, а не запекли. Человека с таким характером называют ворчуном или брюзгой. А у вас какой нрав? Вы любите поворчать и лишний раз показать своё недовольство или отличаетесь мягкостью и добродушием?

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх