Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
«Церковь Примирение», г. Таштагол

Печать
(2 голосов)

Мы церковь Христиан веры Евангельской. С ферваля 1999 года проводим служения в городе Таштагол Кемеровской области. За это время Господь совершил большую работу по формированию церкви. Сегодня мы уже имеем несколько служений в городе. Служение для молодых людей, служение для женщин и служение для детей. Бог дал нам грандиозное видение для местного народа Шорцев. Дело в том что на протяжении десятилетий шорский народ просто вымирал .

Оснавная проблема этого народа поклонение шаманам и духам тайги. Как следствие на этой почве шорский народ сильно подвержен алкоголизму.Отсутсвие простейших условий жизни ( такие как электиричество и дорожное сообщение) привело к полному обнищанию людей и безысходности. В 2000 году мы совместно с верующими сплавлялись по реке Мрас-Су и собственными глазами увидили плачевное состаяние людей. Бог вложил в наше сердце создать Миссию, которая бы помагала шорскому народу и принесла Евангелие в отдаленные шорские деревни. Мы молимся и желаем, чтобы Слово Божие изменило не только внутренний мир этих людей но и изменило их жизнь . В нашем сердце есть помочь шорскому народу и принести им как Духовную так и материальную поддержку.

Сайт церкви

Контакты


Просмотреть Христианские церкви России на карте большего размера

Адрес: 652992, Россия,Кемеровская обл г.Таштагол, ул.Куйбышева 1Е

Телефон: (38473)30-384
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх