Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Слова, способные исцелить разбитые сердца (Глава 3)

Печать
(0 голосов)
Джойс Майер — Дорога к счастью

"Слушайте, потому что я буду говорить важное, и изречение уст моих — правда; Ибо истину произнесёт язык мой, и нечестие мерзость для уст моих (отвращение, вызывающее тошноту); Все слова уст моих справедливы (честны и правильны перед Богом); нет в них коварства и лукавства (противоречащего и искажающего истину); Все они ясны для разумного (который открывает своё сердце) и справедливы для приобретших знание (которые применяют это знание в жизни)". Притчи 8:6-9

К сожалению, мы хорошо умеем говорить обиняками (намёк, недоговоренность, двусмысленный или иносказательный оборот речи). И часто, когда мы всё уже сказали, люди всё ещё в недоумении: а что мы имели в виду. Поэтому нужно говорить ясно, честно, правдиво, прямолинейно.

Благословения и проклятия не должны сходить с одних и тех же уст. Напротив, нам следует брать пример с добродетельной жены, о которой говорится в 31-й главе книги Притчей, а в нашем характере должны проявляться плоды Духа, особенно такие, как благость, милосердие, кротость и смирение.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх