Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Забудьте прошлое и простирайтесь вперёд

Печать
(0 голосов)
Джойс Майер — Дорога к счастью

"Братья, я не почитаю себя достигшим; а только [имею одно желание], забывая заднее и простираясь вперёд, Стремлюсь к цели, к почести вышнего [небесного] звания Божия во Христе Иисусе". Филиппинцам 3:13-14

Дьявол мечтает, чтобы мы думали только о том, как низко мы когда-то упали, а не как высоко сейчас поднялись, как далеко нам ещё до совершенства, а не как много мы уже достигли, о том, сколько раз мы спотыкались, а не о том, сколько раз мы побеждали. Господь же хочет, чтобы мы смотрели на свои сильные стороны и радовались каждому дню жизни. Давайте сначала научимся этому сами, а потом научим и других.

Люди часто подходят ко мне с вопросом: "Джойс, как вы думаете, в чём заключается моё призвание?" "Говорить людям добрые слова, воодушевлять их, ободрять, вселять в них уверенность", — отвечаю я. Впрочем, это призвание каждого из нас, так будем же говорить о хорошем, и пусть позитивными будут наши мысли, слова и отношение!

Раньше я была настолько негативно настроенной, что вообще не замечала ничего хорошего. Так продолжалось до тех пор, пока Господь, наконец, не сказал мне: "Джойс, измени своё мышление и однажды ты станешь настолько позитивной, что совершенно не узнаешь себя".

Если вы негативно настроенный человек и ничего не можете с этим поделать, то попросите помощи у Бога: "Господь, я хочу быть таким, как Ты. Помоги мне измениться и перестать относиться ко всему негативно", а потом делайте всё, что Он вам скажет, и вы перейдёте из тьмы в свет, от негативного отношения — к позитивному, от смерти — к жизни.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх