Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Благое бремя

Печать
(2 голосов)
Джойс Майер — Дорога к счастью

"Возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен (непритязателен) сердцем, и найдёте покой (облегчение, исцеление, подкрепление, восстановление и блаженное спокойствие) душам вашим; Ибо иго Моё благо (оно полезное, хорошее, удобное и приятное, а не плохое, тяжёлое, неприятное и угнетающее), и бремя Моё легко". Матфея 11:29-30

Пока Господь не изменил меня, моя речь была ужасна. Я даже не могла спокойно попросить детей вынести мусор — я приказывала им, как грозный командир. Кому хочется жить рядом с таким человеком? Конечно, я не хотела быть властной, раздражительной и нетерпеливой, но ничего не могла с этим поделать.

Если и вы такой же, то себя вы делаете несчастным больше всех остальных. Я говорю это не для того, чтобы осудить вас, а чтобы пролить свет на причину наших самых больших проблем. А причина наших самых больших проблем находится прямо у нас под носом — это наш язык. Иаков говорил, что своими силами ни один человек не может укротить свой язык. Однако с Божьей помощью это возможно.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх