Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Рындич Павел Алексеевич

Печать
(12 голосов)

Павел Рындич начал своё пасторское служение в 1994 г.  В то время он был студентом Нижегородского Государственного Лингвистического Университета им. Н. А. Добролюбова и готовился стать переводчиком. Однако покаяние и вера в Бога радикально изменили его судьбу.

14 августа 1994 года в г. Бор, Нижегородской области состоялось первое богослужение евангельской церкви «Пажить», пастором которой стал Павел Рындич.  С того момента жизнь Павла была посвящена одной большой мечте – спасение и исцеление множества  людей, их освобождение от наркомании, нищеты, болезней и духовного голода. Для осуществления этой мечты Бог дал пастору Павлу верную и посвященную команду.

1998 - 1999 гг. пастор Павел и его жена  Вера посвящают обучению в  Библейской Школе «Слово Жизни», г. Москва. 2003 год становится особенным как в жизни пастора Павла, так и в жизни церкви. На конференции с участием пастора Сезара Кастелланоса пастор Павел по-новому переживает Господа, меняется его взгляд и понимание служения Господу. Последовавшие  за конференцией три дня Инкаунтера (служение «Встреча с Богом») полностью преобразили Павла.  Особенным для пастора Павла стало переживание Креста. Господь наполнил его любовью к своей стране, церкви, семье, вложив в сердце Видение умножения, Видение любви.

То самое Видение дало новый подъем церкви. Верующие, пережив на Инкаунтерах особенное время с Господом, покаяние, освобождение и исцеление духа, души и тела,  начали по-новому служить Господу, пришло глубокое посвящение, в сердцах загорелся новый огонь, вернулась первая любовь к Господу и пришла особенная любовь к людям. Видение G12 дало Церкви небывалый рост.

Сегодня Церковь насчитывает около 130 домашних групп. На служениях церкви еженедельно принимают Иисуса как своего Господа и Спасителя более 20 человек. В настоящий момент служения Библейского центра «Посольство Иисуса»проходят в  гг. Бор, Кстово, Дзержинск, Арзамас Нижегородской области, в г. Клин Московской области.

Служение пасторов Павла и Веры известны во многих странах мира, Бог использует их как служителей Слова в немецко - и англоязычных странах. Евангельские церкви в Германии, США, Швейцарии с благодарностью принимают Слово пасторов и их свидетельство о Видении.

Еженедельно на телеканале ТБН выходят программы с пастором Павлом Рындичем -  «Пастор - муж Веры». Призвав Павла на пасторство, Бог обеспечил его жизнь надёжным тылом. Жена Павла Вера является пастором женской сети. Их семью украшают четверо детей: Ульяна, Алексей, Ангелина и Мария.

Церковь «Посольство Иисуса», г.Нижний Новгород

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх