Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Когда осуществится моя мечта?

Печать
(1 голос)

Осуществление вашей мечты в данный момент проходит процесс приготовления! Оно находится "на плите". Вы, наверное, когда-нибудь наблюдали за водой, которую надо вскипятить. Создавалось впечатление, что она никогда не закипит. Конечно же, смотреть на эту воду - бессмысленная трата времени. Так же бессмысленно жить в напряжении, ожидая осуществления мечты. Я советую вам наслаждаться каждым предоставленным вам днем. Делайте все, что зависит от вас, но не пытайтесь делать что-то за Бога.

Бог уже назначил время осуществления вашей мечты, и это будет наилучшим временем. Оно известно только Ему. Почтите Его своим доверием, и, двигаясь к цели, наслаждайтесь путешествием!

Никто не может сказать вам, когда сбудется ваша мечта, но будьте уверены в том, что это произойдет в нужное время.

Верьте в это и обретите покой в Боге!

Обретая новую жизнь

Если вы никогда не просили Иисуса стать вашим Господом и Спасителем, я приглашаю вас сделать это прямо сейчас. Вы можете прочитать эту молитву, и если вы сделаете это чистосердечно, вы обретете новую жизнь во Христе.

Бог Отец, я верю в то, что Иисус Христос является Твоим Сыном и Спасителем мира. Я верю в то, что Он умер на кресте за меня и понес все мои грехи. Он заплатил за мои грехи. Он понес наказание, которое заслуживал я. Он вместо меня пошел в ад и вышел оттуда Победителем. Я верю в то, что Иисус был воскрешен из мертвых и сейчас сидит по правую руку от Тебя на небесах. Я нуждаюсь в Тебе, Иисус. Прости мои грехи, спаси меня и приди, чтобы жить во мне. Я хочу родиться свыше.

Теперь вам необходимо поверить, что Иисус живет в вашем сердце. Ваши грехи прощены, а вы сами стали праведным перед Богом, и когда придет Иисус, вы пойдете с Ним на небеса.

Найдите хорошую церковь, в которой преподают Божье Слово, и начните возрастать во Христе. Только знание Божьего Слова может изменить вашу жизнь.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх