Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Избрание

Печать
(1 голос)

"Жизнь в Слове" начинается

Помните, как Бог впервые проговорил ко мне? Призвание пришло ко мне, когда я убирала постель. Господь сказал: "Ты будешь проповедовать Мое Слово повсюду и твое учение будет распространяться с помощью аудиокассет". В какой-то мере это видение исполнилось еще в период подготовки, однако по большому счету его осуществление было еще впереди.

Однажды во время молитвы Господь особо указал мне на одно место Писания: Послание Филиппийцам 2:16. Там говорится: "Держа (перед миром) и предлагая (всем людям) Слово Жизни…" В тот день мне была дана мечта о том, чтобы мою радиопрограмму слушала вся Америка.

На тот момент ни одна радиостанция не транслировала мою программу. Я немного путешествовала с целью проповедовать Слово, но недалеко. Мое сердце желало большего, но мне казалось, что Бог сможет воплотить все эти желания посредством моего служения в церкви "Жизнь", которое приносило мне много радости. Но у Бога были другие планы.

Книга "Притчи" 16:9 говорит: "Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его". У меня был план, и мне казалось, что он соответствует плану Божьему, однако Бог сказал мне: "Здесь Я совершил через тебя все, что хотел совершить. Пусть теперь твое служение распространится на север, юг, восток и запад". В духе я ощутила, что мне предстоит начать проведение собраний "Жизнь в Слове" вне церкви. Долгое время я сопротивлялась этой мысли, но в конце концов ясно ощутила, что она пришла от Бога. Я знала и то, что если мое решение будет ошибочным, я потеряю все, что представляли собой последние десять лет моей жизни. Мне было страшно!

Наконец я все-таки послушалась Бога и оставила работу в церкви. Во время этого переходного периода Бог показал мне, что теперь Он избирает меня - отделяет меня для выполнения моего призвания. Все, что я переживала до сих пор, было чудесно, однако это была всего лишь подготовка. С каждым шагом по этому пути увеличивался груз ответственности, но вместе с ней увеличивалось и Божье помазание.

В книге "Деяния апостолов" 13:2 рассказывается о том, как во время совместного поклонения святых Святой Дух повелел им отделить Павла и Варнаву для дела, к которому Он призвал их. До этого их служение тоже приносила добрые плоды. Однако пришел день, когда Бог сказал: "Настал назначенный час…"

Хочу уверить вас в том, что в назначенное Богом время вы увидите осуществление той мечты и того видения, которые Бог вложил в вас. Если Он призвал вас, это призвание найдет свое исполнение в назначенное Им время. Взаимодействуйте с Богом на этом пути и помните, что призвание, обретение помазания и избрание могут занять много лет. Будьте верны в малом. Дни ваши - в Его руках.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх