Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Есть нечто лучшее, чем услышанные молитвы

Печать
(6 голосов)

Хотели бы вы иметь исполнившиеся Божьи обетования или самого Бога в жизни вашей? Хотели бы вы, чтобы прежде всего были услышаны ваши молитвы, или более всего вы хотели бы Того, через Которого  все  вещи содействуют ко благу? Представьте себе женщину, которая верна своему мужу только из-за его богатых подарков. Она пользуется его именем ради почета и положения и щедро  распоряжается его  текущим счетом в банке для своего удовольствия и удобства. Но для своего мужа у нее не остается  времени, потому что она очень занята своими  желаниями.  Действительно ли она действует из любви к мужу?

Дорогие христиане, не так ли и мы обращаемся с нашим Господом, нашим Небесным Женихом? Мы заинтересованы Его благословениями и очень мало Его любовью. Но все благословения, данные нам, мы можем иметь  только в Нем, в самом Христе, а не просто от Него.

Хочет ли Бог исполнить в нашей жизни и все обетования?  Несомненно! Услышит ли Он наши молитвы? О, да! Утешит Он меня,  освободит и наполнит Своей благодатью? Наверное, Он охотно это сделает! Но  все  зависит от того, что я открою Ему себя, ищу Его и доверяю Ему, что Он не скроет от меня ничего, что служит мне ко благу.

Бог не забыл нас и не забудет никогда! Поэтому перестаньте ломать голову, почему Он вдруг не услышит вас, и не ищите секретных  формул, чтобы заставить Его всегда исполнять вашу волю. Доверяйте Ему  просто, как ребенок доверяет своему отцу, перестаньте сомневаться и заботиться. Намерения Бога вам только во благо, Его уши, несомненно, не закрыты для Вас.  Непременно Он поможет, непременно поможет, но в свое время.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх