Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Победу приносит нам только одно

Печать
(0 голосов)

Мы сможем побеждать только по вере. У Авраама были слабости. Он лгал и свою жену чуть ли не сделал прелюбодейкой. Но: "Авраам веровал Богу, и это вменилось ему в праведность" (Рим.4:3).
Возможно вчера или даже сегодня вы не устояли. Это досадно и стыдно. Но верите же вы, что у Иисуса достаточно власти, чтобы даровать победу над грехом? Верите ли вы, что Иисус на кресте сокрушил власть греха?

Я хочу вам сказать где, по моему убеждению, надо искать победу. Позвольте расти вашей вере и примите все обетования, данные вам Христовой победой. Тогда ваша вера может сказать вашему сердцу: "Я еще не могу быть таким, каким хотел бы, но Бог трудится во мне, и у Него есть сила сокрушить грех, все еще связывающий меня. Возможно, я приближаюсь к этой победе только шаг за шагом. Но наступит день, когда я стану совсем свободным, так как больше я не раб сатаны, а слабое дитя Моего Небесного Отца. Иисус даст мне силу посредством Духа Святого. Бог на моей стороне. Я все отдаю в руки Иисуса, и Он в состоянии сохранить меня, пока я однажды не смогу встать пред троном Бога в совершенной радости".

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх