Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Бог никогда не навязывает нам креста

Печать
(2 голосов)

Иисус говорит: "Кто хочет следовать за мной, ... ВОЗЬМИ  крест и следуй за мной".   Он никогда не скажет: "Наклонись, чтобы  Я  мог  положить на тебя твой крест".  Иисус не тащит никого насильно,   ему нужны только добровольцы. Не все христиане несут крест. Они могут быть  верующими и не нести креста, но учеником Иисуса вы так не можете быть.

Я видел уже много христиан, которые пренебрегли путь креста. Он,  как им кажется больше не подходит к этому времени и даже к их жизни.
Поймите меня, пожалуйста,  правильно я не хочу прославлять скорбь и страдание, которые приходят с крестом. Важны результаты его принятия. Если мы это поймем,  мы сможем вместе с Павлом радоваться в искушениях и скорбях, встречающихся нам. И мы будем воспринимать эти вещи, которые нам не нравятся, тогда уже не как несчастье или наказание, но как крест, который учит нас снова и снова согласовывать нашу волю и все наше "Я" с волей Божьей.

Возможно, именно сейчас вы переносите печаль и страдание. Значит процесс вашего исцеления идет нормально, если вы только правильно понимаете крест.
Вздыхаете ли вы под бременем, которое вам кажется слишком тяжелым? Тогда ожидайте нечто! Бог готов ради вас явить Свое могущество. Он хочет нечто для вас сделать. И у Него много путей для этого. Возможно, Он сделает это через человека или другим способом. Он хочет позаботиться  о вас и помочь вам нести ваше бремя.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх