Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Твердо верьте, что вы победите и, что вы принадлежите Господу в жизни и смерти

Печать
(3 голосов)
Жизнь пойдет дальше. Вы будете  изумлены, когда узнаете,  как много вы можете переносить с помощью Божьей и с силой Божьей. Настоящее счастье не предполагает какую-то жизнь без печали и душевных страданий. Настоящее счастье- это уповая на Бога  жить для ближних, не взирая на все страдания и скорби. Это значит - уметь радоваться в Господе, независимо оттого,  что было вчера или будет завтра.
Вы можете чувствовать себя забытыми и пренебрегаемыми. Ваша вера может быть слабой. Вам может казаться, что вы больше не вынесете. Временами слезы, страдание, скорбь и пустота жизни может угрожать вам безъисходностью. Однако, последнее слово все-таки принадлежит  Богу. Он является и остается  Господом!
Сами себе помочь вы не можете. Вы не можете положить конец печали и внутреннему страданию. Однако, наш чудесный Господь хочет придти  к вам. Он хочет возложить на вас свою милосердную сильную руку и поставить вас на ноги. Он хочет освободить вас от ужаса и открыть вам свою бесконечную любовь.
Поднимите глаза и наберитесь мужества, ибо Господь рядом! Если из-за сплошных облаков, которые окутали вас, вы не видите выхода из вашей нужды , тогда предайте себя в руки Божьи и доверьтесь Ему: "Господь, я знаю, Ты любишь меня! Ты во мне! Я не стану жертвой сатаны и не буду низложен, так как Бог на моей стороне! Я люблю Его и Он любит меня!"  Единственным основанием, на котором вы можете строить вашу жизнь, является вера и доверие изречению Господа: "Никакое оружие, выкованное  против тебя, не будет успешно" ( Ис.54:17).
 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх