Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Когда вы больше всего страдаете, ищите Бога в молитве, чтобы выплакать свою горечь

Печать
(4 голосов)
Иисус плакал. Петр плакал горько. Он пережил в своей душе горечь отречение от Христа. Он ушел в горы один и плакал от горя. Однако, эти горькие слезы  произвели  в нем чудесный сладостный  плод.  Он  пришел обратно и стал орудием Божьим, чтобы потрясать царство дьявола.
Недавно я говорил с другом, который как раз узнал, что у него неизлечимый рак. "Первое, что ты  делаешь,- сказал он - это  плачешь, пока больше не останется слез. Тогда ты ближе придвинешься к Иисусу, пока не почувствуешь,  что его руки обнимают тебя очень крепко".  Иисус никогда не отвернется от плачущего сердца. Он говорит: "Сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" (Пс.50:19). Он никогда  не скажет: "Ну, возьми себя в руки, встань, прими свое лекарство, стисни свои зубы и прекрати плакать".  Нет. Он считает наши слезы и понимает.
Вы ранены в душе? Вы очень страдаете? Тогда не стесняйтесь, плачьте. И позвольте слезам струиться, пока они не остановятся сами по себе. Однако, обратите внимание на то, чтобы эти слезы исходили действительно из вашего страдания, а не из вашего неверия или самосожаления.
 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх