Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Если вы страдаете (Глава 1)

Печать
(1 голос)
Так или иначе страдаем мы все и все в этой жизни, так сказать, плывем в одной  лодке. Даже те люди, которые казалось бы, воспринимают жизнь как забаву, имеют внутренние проблемы. Зачастую они пытаются скрыть  этот факт за удовольствиями или большой веселостью, но это им не удается.
Кто внутренне страдает? Это родители потерянных сыновей и дочерей. Миллионы родителей ранены глубоко в душе, потому что дети пренебрегли их  наилучшими советами. Любящие родители убиты  из-за  нечестности  и дурных поступков своих детей, которые когда-то были   такими порядочными.
Жертвы разрушенных браков страдают! Жена, оставленная из-за другой своим мужем, страдает глубоко. Муж, потерявший любовь своей  жены, попал в сердечную беду. Дети, потерявшие семейный уют глубоко ранены и страдают в душе. Другие страдают от неизлечимых болезней таких ,как рак , заболевания сердца и других человеческих немощей. Если врач скажет: "У вас рак. Возможен смертельный исход",- это  испугает человека чрезвычайно.
Люди, которые любили друг друга, разрывают свои отношения. Молодой человек  или девушка  отворачивается и  бесцеремонно  растаптывает столь прекрасное некогда общение. Что остается,- так это разбитое сердце.
А что с теми, у кого нет работы, с отчаявшимися, чьи мечты разбиты? С одинокими, с заключенными, с гомосексуалистами, с алкоголиками и другими?  Это так уже: все мы иногда как-нибудь страдаем  внутренне. Каждый человек на земле должен нести свою  охапку нужды и скорбей.
 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх