Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Ни одно оружие, сделанное против тебя, не будет успешно!

Печать
(3 голосов)

В Послании к Филиппийцам 1:19-20 Апостол Павел написал своим партнёрам: "Ибо знаю, что это послужит мне во спасение по вашей молитве и содействием Духа Иисуса Христа, при уверенности (в оригинале - при моём сильном ожидании) и надежде моей ".

Павел знал, что в жизни ему содействует Дух Святой через молитвы его партнёров. Он пребывал в уверенности, или сильном ожидании, что молитвы его партнёров получат ответ.
С каждым днём я всё больше и больше осознаю, что в нашей с Глорией жизни и служении нам содействует сила Духа Святого через молитвы моих Партнёров. Это понимание так возросло внутри меня в течение многих лет, что сейчас мои Партнёры как бы постоянно, изо дня в день, со мной никогда не покидая меня.
Мои мысли направлены на служение Вам по телевидению, через аудиокассеты, книги, на собраниях или любым другим путём, которым поведёт нас Бог, чтобы донести до Вас Слово Божье. Вы являетесь главной целью в этой Миссии. Видеть, как вы возрастаете и процветаете в Господе Иисусе, - наше величайшее благословение, потому что Вы в нашем сердце.

В этом письме я хочу поделиться с Вами одним писанием, которое я добавил к тем местам Библии, которыми мы уже молимся за Вас каждый день. Это писание, на котором я стоял в своей личной жизни больше, чем на каком-либо другом, и оно принесло много великих побед мне и моей семье. Его можно найти в книге пророка Исайи 54:8-17:

8 В жару гнева Я сокрыл от тебя лице Моё на время, но вечною милостию помилую тебя, говорит Искупитель твой Господь.
9 Ибо это для Меня, как воды Ноя: как Я поклялся, что воды Ноя не придут более на землю, так поклялся не гневаться на тебя и не укорять тебя.
10 Горы сдвинутся, и холмы поколеблются; а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.
"Бедная, бросаемая бурею, безутешная! Вот, Я положу камни твои на рубине, и сделаю основание твоё из сапфиров;
12 И сделаю окна твои из рубинов и ворота твои - из жемчужин, и всю ограду твою из драгоценных камней.
13 И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих.
14 Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе.

15 Вот, будут вооружаться против тебя, но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падёт.
Два следующих стиха содержат одно из самых прекрасных обетовании в Библии. В них Бог берёт на Себя ответственность за сотворение сатаны и за победу над ним.
16 Вот, Я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела; и Я творю губителя для истребления.
17 Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.

Обратите внимание, Кто говорит в этом отрывке -"Искупитель твой Господь" (8-ой стих). В предыдущей главе (Исайи 53) говорится о распятии Иисуса. Затем здесь, в 58-ой главе, Он показан воскресшим из мёртвых и прославленным, как наш Искупитель. Что самое первое говорит нам Бог после того, как Иисус был прославлен? Вы найдёте это в 9-ом стихе. "Как Я поклялся, что воды Ноя не придут более на землю, так поклялся не гневаться на тебя и не укорять тебя".
Слава Богу, вот где начинается наше молитвенное обетование! Позвольте мне показать Вам, как молиться за себя согласно этому обетованию. Начните с 10-12-го стихов:

Благодарю тебя, Господь, что Твоя милость и завет Твоего мира не отступят от меня. Спасибо Тебе, что Ты положил мои камни на рубине и моё основание из сапфиров, сделал мои окна из рубинов и ворота мои - из жемчужин, и всю ограду мою -из драгоценных камней.

Видите, Бог смотрит на нас не только как на Своих детей, но и как на царей и священников (Откровение 1:6). В Его глазах для нас ничто не является слишком хорошим. Он видит нас в Иисусе.
Спасибо Тебе, Господь, что все мои сыновья будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей моих (13-ый стих).
Я молюсь так не только за своих детей и внуков, но также и за моих духовных детей.

Спасибо Тебе, Господь, что я утверждён Твоею правдою. Иисус сказал искать прежде Твоего Царства и Твоей праведности, и всё это приложится мне. Я принимаю это как свершившийся факт.
Благодарение Богу, страх, угнетение и ужас не от Бога. Если они не от Бога, я не буду принимать их! Они падут ради меня. Пади, страх! Пади, угнетение! Пади, ужас! Вы не от Бога, и вы ко мне не приблизитесь (14-ый стих).

Я благодарю Тебя, Иисус, что Ты победил дьявола и все его дела. Ни одно орудие, сделанное против меня, не будет успешно; и всякий язык, который восстанет против меня, будет осуждён, или лишён силы. Это моё наследие и моё искупленное кровью право в Иисусе. Так говорит Господь! (16-ый и 17-ый стихи).
Посмотрите, как заканчивается отрывок: "Говорит Господь ". В этих стихах Бог говорит: "Это всё принадлежит им, потому что Я так говорю". У дьявола нет права голоса в этом вопросе.
Прямо сейчас перечитайте эти стихи, помолитесь ими и примите каждое обетование. Молитесь громко, а затем позвольте Господу говорить Вам после каждого стиха. Подумайте о том, что говорит каждый из них. Подумайте о том, кем Вы являетесь во Христе Иисусе.

После того как Вы поверили, примите их, ещё раз вернитесь к ним и помолитесь ими за нас с Глорией и за нашу Миссию. Внутри меня уже сейчас всё подпрыгивает от сильного ожидания. Подумайте только о том, как все мы, Партнёры по Завету, молимся таким образом друг за друга буквально по всему миру. Ад рыдает в своём поражении. В его ушах звенят слова: "Оправдание их от Меня, говорит Господь!"
Как я уже сказал, я добавляю это к списку писаний, которыми я молюсь за Вас каждый день. Пожалуйста, добавьте его к своему списку.
До тех пор, пока я напишу Вам снова, помните: Вера работает! Любовь работает! Слово Божье работает!

С любовью, Кеннет

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх