Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Продолжайте стоять в вере

Печать
(1 голос)

Я хочу начать это письмо с выражения той любви, которую Господь Иисус вложил в моё сердце и сердце Глории, к Вам. Удивительно, что она постоянно растёт внутри нас, особенно когда мы ежедневно вспоминаем Вас в наших молитвах.

Вы и все другие наши Партнёры находитесь в самом центре этого служения - Миссии Кеннета Коупленда. Мы всеми силами устремляемся в этот мир Словом Божьим, но всегда "цель" нашей любви и веры - наши Партнёры. Вы всегда в наших сердцах и в наших молитвах.

Как Вы знаете, эта Миссия проводит всеобъемлющую, требующую максимальных усилий кампанию против долгов, бедности и недостатка.
Недавно кто-то спросил меня: "Как идёт война с долгами?"

"Какая война? - ответил я. - Войну выиграл наш Победитель, Иисус! Мы просто упражняемся в правах и оружии победы в Нём!"
Я с восхищением сообщаю Вам, что рассказы и свидетельства о победах текут рекой в наш офис. Люди сообщают о всевозможных чудесах, которые только можно себе представить, вдобавок о таких, о которых мы раньше и не думали. Сверхъестественные явные чудеса Божьей славы разрушают долги и открывают двери возможностям и благословениям.

Поэтому продолжайте оказывать давление верой!

1. Продолжайте питать свою веру Словом Божьим. Ваша вера работает. Не имеет значения, видите Вы результаты или нет. Слово Божье работает, пока Вы храните свою веру живой и действенной для победы.   Помните,   что   прорывы   происходят   в невидимом мире прежде, чем происходят в мире видимом.
2. Храните своё исповедание смелым и полным прославления. Мы действительно не имеем ни малейшего понятия, насколько ужасно звучат наши наполненные верой победоносные слова в ушах тьмы и духов бедности и недостатка. Они не могут устоять против их натиска. Это для них чересчур. Они должны отдать Вам то, что принадлежит Вам в Иисусе. Они должны убежать!
Поэтому не отступайте. Постоянно радуйтесь - хочется Вам этого или нет, и видно, что это действует или нет. Слово Божье говорит, что действует, значит так и есть!
3. Продолжайте давать! Ищите пути давать. Давайте деньги. Давайте свои вещи. А больше всего давайте себя. Если Вы оказались без денег, продайте что-то и дайте. Обыщите дом, чтобы найти вещи, которые можно отдать. Не отдавайте только старые, ненужные вещи, давайте также хорошие вещи. Давайте -не пока будет больно, а пока Вам не станет так хорошо, что Вы не сможете остановиться. Когда Вам больше нечего будет отдать, напомните Господу: "Наступило время дать мне больше вещей, чтобы я мог продолжить давать ".
4. Ищите Царства Божьего! Проводите время, отдавая себя Богу. Проводите время качественно, изучая Слово Божье и размышляя над ним. Слушать кассеты по дороге на работу и тому подобное - хорошо, но нам всем необходимо по-настоящему отдавать своё время - наше самое ценное имущество - Иисусу и Духу Святому. Иисус сказал, что если мы будем это делать, то всё приложится нам.
Даяние является высвобождением Божьей любви "агапе", которая излилась в наши сердца Духом Святым. Она сильна! Она сокрушает дела дьявола. Она полностью удаляет из Вашей жизни силу сомнений, неверия, бедности, долгов, греха, болезней, бесов, страха и всего остального, что предлагает ад. Она является сущностью жизни Самого Бога.

Он так возлюбил мир, что отдал Иисуса, самое лучшее, что у Него было. Однако, это ещё не всё. Он начал получать много сынов и дочерей, включая возвращение Иисуса - этого первоначального дара - навсегда воссевшего по правую руку Отца. С тех пор Бог получает сыновей и дочерей постоянным потоком.

Он также продолжает давать, любить, благословлять, заботиться, исцелять, освобождать, изливая от Духа Своего на всякую плоть, готовую принять это. Аллилуйя!
Когда Вы даёте Богу, делайте это с радостным сердцем. Победа в Иисусе повсюду вокруг нас. Возложите руки на каждое пожертвование, благословите его и накажите ему: "Иди, семя веры. Достигни заблудших. Принеси веру Божьему народу и радость в сердце моему небесному Отцу".

Затем прославьте имя Иисуса словами: "Придите, чудеса. Придите, богатства, во славу Богу. Уйди, недостаток. Уйди, бедность. Уйдите, долги. Я свободен. Свободен во имя Иисуса!"
Победа, Брат! Победа в Иисусе! Иисус - Господь!
С любовью, Кен

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх