Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Победа, Брат!

Печать
(0 голосов)

Сейчас в нашей стране и по всему миру идут сражения - военные сражения, политические сражения, экономические сражения. Условия настолько напряжённые, что возникает соблазн постоянно слушать последние новости и информацию.

Но вчера вечером Господь снова напомнил мне, что самое главное в нашей победе, - это наша вера. Вера не приходит от слышания телевизионных новостей. Вера приходит от слушания и слышания Слова Божьего.

Войны выигрываются и проигрываются вначале на духовном поле сражения, а затем уже на земных полях битв, а не наоборот. Мы должны сохранять свою веру сильной в любое время, и, иногда это означает, что надо выключить телевизор и радио и вставить в магнитофон кассету - кассету, которая провозглашает победу в Иисусе. В конечном итоге, вот, где настоящая победа.

Я хочу, чтобы Вы знали: мы не прекратили нашу кампанию против долгов, недостатка и бедности в Вашей жизни и служении, а также в Теле Христовом. Мы ни на йоту не оставили дьявола в покое.
Фактически мы ещё сильнее обрушились на него с ещё большей решимостью делать мощные дела Иисуса, несмотря на стряпню сатаны. Мы служим Всемогущему Богу - Владыке неба и земли. Если Он за нас, то кто тогда может быть против нас? Мы более чем победители во Христе Иисусе. Войны, слухи о войнах и другие угрожающие обстоятельства ничего не меняют в Великих Полномочиях. Наш главный призыв, который Иисус дал каждому верующему, остаётся идти по всему миру и проповедовать Евангелие всей твари с сопровождающими знамениями.

В Евангелии от Матфея 24:14 Иисус сказал, что это Евангелие будет проповедано по всему миру во свидетельство всем народам, и тогда придёт конец. Свидетельство -это доказательство или сопровождающие знамения.

Даже в ужасное, мучительное, а в некоторых случаях и трагическое время наша миссия и наше призвание не меняются. Мы должны не сводить своих глаз с этой миссии и с Того, Кто призвал нас - Иисуса из Назарета, Царя царей. Он Единственный, Кто действительно знает, что делает. Мы никогда не должны упускать из виду этого факта, как бы ни выглядели обстоятельства вокруг нас.
Мы с Глорией подтвердили свои обязательства перед нашим Верховным Главнокомандующим, Иисусом, нести Его Слово в этот раздираемый войнами, погрязший в грехах мир, во все те места и всеми теми путями, которые Он нам указывает. Я хочу, чтобы Вы знали, что являетесь Партнёром служения, которое не отступает перед опасностью. Всё, что Иисус велит нам сказать, мы скажем. Что Он говорит сделать, мы сделаем. И мы всё это сделаем Его силой и властью.

Заканчивая сегодня это письмо, я ободряю Вас вложить победу в Иисусе в Ваши уста. Громко говорите каждому верующему, которого встречаете: "Победа, Брат! Победа в Иисусе!"
Иисус грядёт!

Победа, Брат! ИИСУС - ГОСПОДЬ!

Кеннет

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх